Представляю новый канал — Defront Plus

Наконец-то могу рассказать вам про новый канал. Хочу сразу ответь на вопрос "Зачем?".

Я очень основательно подхожу к написанию постов в Defront. Ищу материал, много читаю и выбираю из всех статей самые интересные. Сейчас на ведение канала у меня уходит 15-20 часов каждую неделю. Ограничение в один пост каждый день заставляет выбирать только наиболее интересные и полезные статьи. Мне нравится это ограничение. Благодаря ему в канал попадает только самое важное. Но это также означает, что в канал не попадают другие статьи, которые могли бы быть кому-нибудь интересны и полезны, но которые не влезают в формат канала.

Defront Plus — это приватный канал с дополнительным постами, которые не публикуются в основном канале. Он доступен для всех, кто поддерживает меня на Patreon. В Defront Plus еженедельно публикуются пять дополнительных постов (это примерно 20 дополнительных постов в месяц). Формат статей точно такой же как в основном канале — к их написанию подхожу с такой же ответственностью.

FAQ:

Вопрос: Это значит, что основной канал станет хуже?
Ответ: Нет. Я активно веду Defront Plus уже пару недель, и за это время качество постов в основном канале не ухудшилось.

Вопрос: Могу ли я читать посты, не подписываясь на Patreon?
Ответ: Можете, но нужно будет подождать. Посты будут становиться доступными и публиковаться на defront.ru спустя 9 месяцев с даты начальной публикации.

Вопрос: Есть ли примеры постов, которые публикуются в Defront Plus?
Ответ: Примеры постов можно посмотреть тут https://www.patreon.com/posts/defront-plus-38987766

Вопрос: Как получить доступ в Defront Plus?
Ответ: Нужно сделать пледж на Patreon и отправить мне через личные сообщения Patreon свой ник в telegram. Я добавлю вас в канал. Пока этот процесс не автоматизирован, поэтому в случае проблем пишите мне в лс.

Подписывайтесь на Defront Plus! Помогая мне на Patreon, вы помогаете каналу развиваться и становиться лучше.

https://www.patreon.com/myshov

← На главную